Arena Kassa

Билеты на матч Спартак - Ахмат

Лукойл-Арена04 дек. 202117:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Роспотребнадзор обращает внимание, что у каждого болельщика должен быть QR-код вакцинированного или переболевшего.

Четвёртого декабря этого года ровно в 17:00 по московскому времени на стадионе «Открытие Арена» в Москве в рамках 17-го тура РПЛ пройдёт матч между игроками команды ФК «Спартак Москва» и игроками команды ФК «Ахмат». Обращем Ваше внимание на то, что дата и время матча могут измениться.

Профессиональный футбольный клуб «Спартак Москва» из столицы был основан в начале 1920-х годов. Это самый популярный клуб по версии «Яндекса», который входит в топ-20 самых популярных клубов Европы. Обладатель трёх Кубков России и десятикратный чемпион страны без учёта трофеев Советского Союза. Их противник - футбольный клуб «Ахмат» - профессиональное футбольное объединение, сформированное в 1946 года в городе Грозный. Обладатель Кубка России в сезоне 2003/04. На сегодняшний день выступает в РПЛ.

Купить билеты на матч ФК «Спартак Москва» - ФК «Ахмат» вы можете купить на нашем сайте абсолютно в любое время суток. При этом вам не нужно будет даже выходить из собственного дома и стоять в длинных и долгих очередях. Мы гарантируем стопроцентную подлинность билетов и поможем в случае необходимости легко совершить обмен или же возврат покупки.

Участники

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

ВТБ Арена

Динамо - Зенит

28вск, 19:15апр

0+

Популярное

Кубок России

ВТБ Арена

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

01срд, 18:00мая

0+