Arena Kassa

Абонемент сезона - 2023/2024

Лукойл-Арена03 июл. 202319:00Футбол0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Добро пожаловать в мир страсти, мощных ударов и футбольной истории! ФК Спартак с гордостью представляет абонементы на сезон 2023/2024, и вы не захотите упустить этот шанс стать частью настоящего футбольного праздника. Подарите себе и своим близким уникальную возможность пережить захватывающие моменты на престижной арене и зарядиться атмосферой настоящего спортивного восторга!

С каждым матчем ФК Спартак сражается за победу, предлагая невероятные моменты игры и эмоции, которые завораживают сотни тысяч болельщиков по всей стране. Абонементы на сезон 2023/2024 дадут вам возможность быть рядом с командой в каждой игре, поддерживая ее своими голосами и создавая атмосферу, которая будет служить мощным дополнительным стимулом для игроков.

Этот сезон обещает быть особенным для ФК Спартак, и с абонементом на руках вы не пропустите ни одной драматической схватки и мгновения славы. Каждый матч станет своеобразным путешествием в мир футбольных чудес, где ваши эмоции будут переплетаться с радостью от побед и надеждой на будущие успехи команды.

Абонементы на сезон ФК Спартак - это не только способ поддержать вашу любимую команду, но и возможность провести время с друзьями и семьей, разделяя радость от каждого забитого мяча и обсуждая тактику команды. Вы сможете наслаждаться каждым матчем, зная, что вас ждет увлекательный футбольный марафон с невероятными поворотами и сюжетами.

Не упустите шанс стать частью истории ФК Спартак в сезоне 2023/2024! Приобретите абонементы уже сейчас и готовьтесь к незабываемому футбольному путешествию. Эмоции, страсть и адреналин ждут вас на престижной арене, где вы сможете прочувствовать настоящий дух соревнования!

Ближайшие мероприятия

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

ВТБ Арена

Динамо - Зенит

28вск, 19:15апр

0+

Популярное

Кубок России

ВТБ Арена

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

01срд, 18:00мая

0+

Российская Премьер Лига

ВТБ Арена

Динамо - Сочи

05вск, 16:30мая

0+