Arena Kassa

03 апреля 2023

На сцене ВТБ-Арены 26 августа пройдет концерт известной группы «Звери»!

Друзья! Спешим порадовать вас отличной новостью! 26 августа на ВТБ Арене состоится долгожданный концерт группы «Звери». Это событие обязательно стоит посетить, ведь музыканты обещают зарядить зал своей энергией и не оставить никого равнодушным!

Каждый, кто хоть раз слышал песни группы «Звери», знает, насколько эмоционально и ярко они звучат вживую. На концерте музыканты исполнят как уже полюбившиеся всем хиты, так и новые песни. На сцене группа всегда создает неповторимую атмосферу, наполненную драйвом, энергией и желанием поделиться этим со своей аудиторией. Поэтому не упустите возможность погрузиться в мир музыки и полностью насладиться выступлением любимых исполнителей.

Кроме того, ВТБ Арена – это место, которое обеспечивает комфорт и уют для всех посетителей. Вы сможете насладиться прекрасным звуком и видом на сцену с любого места зала, а также получить удовольствие от хорошей акустики. Будет возможность купить сувениры, насладиться вкусными напитками и закусками, которые предлагаются на мероприятии.

И не забывайте, что билеты на этот концерт уже можно приобрести. Не упустите возможности попасть на самое горячее музыкальное событие этого лета! Купите билеты для себя и своих друзей, чтобы вместе получить массу положительных эмоций и впечатлений!

Концерт группы «Звери» на ВТБ Арене – это уникальная возможность окунуться в мир яркой музыки и ощутить себя частью большой и дружной компании. Не упустите свой шанс на увлекательный вечер, который запомнится на долгое время! Покупайте билеты и приходите на концерт – мы уверены, что вы не пожалеете об этом выборе!

Больше новостей

17 апреля

Яркое событие в мире футбола: матч Динамо - Спартак 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Состоялась жеребьевка второго этапа 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России. Хозяевами матчей стали клубы-победители первого этапа 1/2 финала Пути регионов.

30 марта

«Спартак» сыграет с «Зенитом»

На «Лукойл Арене» нас ожидает знаменитое дерби двух столиц! Два клуба борются за звание самого популярного в нашей стране, и болельщики каждого искренне уверены в том, что их команда – самая-самая.

17 марта

Хоккейный плей-офф: «Динамо» против «Трактора» в ВТБ Арене!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/4 плей-офф КХЛ между командами «Динамо» и «Трактор»! Самые успешные клубы российского хоккея сойдутся в поединке на ВТБ Арене. Билеты уже в продаже на нашем сайте.

13 марта

LAB Антона Беляева: масштабный концерт на ВТБ Арене

Погрузитесь в мир музыки и эмоций вместе с Антоном Беляевым и его LAB! На ВТБ Арене 30 мая состоится масштабный концерт, где вы сможете насладиться знакомыми произведениями! Приобретайте билеты на нашем сайте.

12 марта

Россия -Сербия: это будет аншлаг!

В Российском футбольном союзе на предстоящем матче двух сборных ожидают аншлаг. Игра состоится 21 марта на стадионе «ВТБ-Арена». Если вы еще не успели купить билеты на матч Россия-Сербия, самое время сделать это!

11 марта

Товарищеский матч Россия – Парагвай на ВТБ Арене: Ожидание исторической встречи

25 марта на динамовском стадионе «ВТБ Арена» состоится невероятное футбольное шоу – товарищеский матч между сборными России и Парагвая!

04 марта

«Лукойл Арена» приглашает на матч «Спартак»-«Локомотив»

В 26-м туре Российской Премьер-лиги следим за очередной схваткой главного московского дерби. Билеты на матч уже в продаже!

02 марта

Россия - Сербия: самый ожидаемый матч нашей сборной уже скоро!

21 марта 2024 года состоится одно из самых значимых событий весны - товарищеский матч между сборными России и Сербии. Это событие привлекает внимание футбольных фанатов, так как обе команды известны своими достижениями и талантливыми игроками.

02 марта

Уникальное спортивное шоу на ВТБ Арене: "Динамо Москва" против "Динамо Минск"!

Приглашаем вас на захватывающий матч между командами "Динамо Москва" и "Динамо Минск" в рамках 1/8 плей-офф КХЛ на ВТБ Арене. Не пропустите уникальное спортивное шоу и поддержите свою любимую команду! Количество билетов ограничено, покупайте прямо сейчас!

25 февраля

Исторический матч сборных России и Сербии на ВТБ Арене 21 марта

Не пропустите первую игру российской национальной команды со сборной Европы за последние 2,5 года! Насладитесь напряженной борьбой за победу и высоким мастерством игроков. Билеты уже доступны!

19 февраля

Историческое противостояние: Россия vs Сербия в ВТБ Арена!

Приглашаем всех поклонников футбола на захватывающий матч между сборными России и Сербии, который пройдет на знаменитом стадионе ВТБ Арена!

18 февраля

Плей-офф на ВТБ Арене: Динамо М против Команды 2 в матче 1/8 финала

Приглашаем всех болельщиков на захватывающий поединок на ВТБ Арене, где состоится матч 1/8 финала между командами Динамо М и Команда 2.

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Выставка

Екатеринбург Арена

Котёл №51

20суб, 13:00апр

12+

Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена

Урал - Ростов

25чтв, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+