Arena Kassa

29 октября 2022

Мари Краймбрери выступит на ВТБ Арене

ВТБ Арена города Москвы 18 ноября 2022 приглашает на большой сольный концерт стремительно набирающей популярность поп-певицы Мари Краймбрери, которая представит новую программу для всех поклонников.

Мари Краймбрери родилась в 1992 году в украинском городе Кривой Рог. В 19 лет начала карьеру автора-исполнителя. Одним из первых больших релизов исполнительницы стала композиция «Давай навсегда». В 2015 году на песню был выпущен видеоклип. Узнаваемость к Краймбрери пришла с альбомом в жанре ритм-н-блюз «ННКН», в который вошло тринадцать треков, в том числе популярный хит «Полюби меня пьяную». С 2017 года Краймбрери сотрудничает с лейблом Velvet Music.

Буквально за пару лет Мари Краймбрери сумела пробиться к вершинам славы, создавая чувственные, искренние песни и выступая в паре с артистами уровня Гуфа, HammAli и Димы Билана. Этим Мари доказала, что для нее не важны тренды, она не умеет заурядно, а ее тексты отзываются у миллионов людей — исключительно, потому что она прожила их сама.

Студийный альбом «Нас узнает весь мир», выпущенный в 2021 году, за два месяца стал дважды платиновым в России, а треки «Пряталась в ванной» и «Океан» из альбома получили премию «Золотой граммофон».

Мари считают настоящим открытием последних лет, настолько её необычные песни поражают, удивляют, радуют, заставляют переживать, смеяться, грустить, танцевать.

На сцене ВТБ Арены певица выйдет на новый уровень популярности и порадует фанатов поп-музыкой без стереотипов.

Больше новостей

17 марта

Хоккейный плей-офф: «Динамо» против «Трактора» в ВТБ Арене!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/4 плей-офф КХЛ между командами «Динамо» и «Трактор»! Самые успешные клубы российского хоккея сойдутся в поединке на ВТБ Арене. Билеты уже в продаже на нашем сайте.

13 марта

LAB Антона Беляева: масштабный концерт на ВТБ Арене

Погрузитесь в мир музыки и эмоций вместе с Антоном Беляевым и его LAB! На ВТБ Арене 30 мая состоится масштабный концерт, где вы сможете насладиться знакомыми произведениями! Приобретайте билеты на нашем сайте.

12 марта

Россия -Сербия: это будет аншлаг!

В Российском футбольном союзе на предстоящем матче двух сборных ожидают аншлаг. Игра состоится 21 марта на стадионе «ВТБ-Арена». Если вы еще не успели купить билеты на матч Россия-Сербия, самое время сделать это!

11 марта

Товарищеский матч Россия – Парагвай на ВТБ Арене: Ожидание исторической встречи

25 марта на динамовском стадионе «ВТБ Арена» состоится невероятное футбольное шоу – товарищеский матч между сборными России и Парагвая!

04 марта

«Лукойл Арена» приглашает на матч «Спартак»-«Локомотив»

В 26-м туре Российской Премьер-лиги следим за очередной схваткой главного московского дерби. Билеты на матч уже в продаже!

02 марта

Россия - Сербия: самый ожидаемый матч нашей сборной уже скоро!

21 марта 2024 года состоится одно из самых значимых событий весны - товарищеский матч между сборными России и Сербии. Это событие привлекает внимание футбольных фанатов, так как обе команды известны своими достижениями и талантливыми игроками.

02 марта

Уникальное спортивное шоу на ВТБ Арене: "Динамо Москва" против "Динамо Минск"!

Приглашаем вас на захватывающий матч между командами "Динамо Москва" и "Динамо Минск" в рамках 1/8 плей-офф КХЛ на ВТБ Арене. Не пропустите уникальное спортивное шоу и поддержите свою любимую команду! Количество билетов ограничено, покупайте прямо сейчас!

25 февраля

Исторический матч сборных России и Сербии на ВТБ Арене 21 марта

Не пропустите первую игру российской национальной команды со сборной Европы за последние 2,5 года! Насладитесь напряженной борьбой за победу и высоким мастерством игроков. Билеты уже доступны!

19 февраля

Историческое противостояние: Россия vs Сербия в ВТБ Арена!

Приглашаем всех поклонников футбола на захватывающий матч между сборными России и Сербии, который пройдет на знаменитом стадионе ВТБ Арена!

18 февраля

Плей-офф на ВТБ Арене: Динамо М против Команды 2 в матче 1/8 финала

Приглашаем всех болельщиков на захватывающий поединок на ВТБ Арене, где состоится матч 1/8 финала между командами Динамо М и Команда 2.

13 февраля

Матч Россия - Парагвай на ВТБ Арене: жгучая футбольная битва!

Приглашаем вас на эпическую схватку между Россией и Парагваем на ВТБ Арене!

12 февраля

Хоккей на ВТБ-Арене: мощный матч Динамо М - ЦСКА уже скоро!

На ВТБ-Арене сойдутся Динамо М и ЦСКА, зажигая страсть и любовь к хоккею. Не пропустите шанс вместе с легендами спорта создать незабываемую атмосферу на стадионе. Ваша команда ждет именно вас на этом захватывающем событии!

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Российская Премьер Лига

ВТБ Арена

Динамо - Ростов

29птн, 19:30мар

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Урал

30суб, 19:00мар

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Екатеринбург Арена

Урал - Локомотив, 1/4 финала

03срд, 18:00апр

0+