Arena Kassa

Динамо - Краснодар

ВТБ Арена06 нояб. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

Проход на арену возможен исключительно при наличии QR-кода для посещения массовых мероприятий с удостоверением личности (паспорт/водительские права).

На московском футбольном стадионе «ВТБ Арена» 06 ноября 2021 года будет сыгран матч 14-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги между командами «Динамо» (Москва) и «Краснодар» (Краснодар).

«Динамо» - знаменитый и заслуженный футбольный коллектив из Москвы. Команда, которая вместе с киевским «Динамо» принимала участие во всех чемпионатах СССР. В новейшей истории России также выступала только в элитном дивизионе, кроме сезона 2016/2017 года.

Их соперник в этом матче ФК «Краснодар» выглядит менее опытным коллективом и был основан в 2008 году. За время существования «Краснодар» уже три раза был в тройке сильнейших в РПЛ, при этом обыгрывая самых знаменитые команды.

Матч представляет большой интерес для футбольных болельщиков. Ведь на одном поле встретятся примерно равные по силе соперники.

Посмотреть лично на стадионе игру популярных клубов РПЛ вы можете на «ВТБ Арене», купив билеты на матч «Динамо» (Москва) и «Краснодар» (Краснодар) на нашем сайте. У нас это всегда безопаснее и надежнее, чем у перекупщиков или на непроверенных сайтах. Также мы принимаем все виды безналичных оплат.

Участники

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Выставка

Екатеринбург Арена

Котёл №51

20суб, 13:00апр

12+

Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена

Урал - Ростов

25чтв, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+