Arena Kassa

Билеты на концерт «Art of Hans Zimmer»

ВТБ Арена10 нояб. 202320:00Классика6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Арт-проект «Art of Hans Zimmer» – это новое слово в истории музыки и кинематографа, созданный известными организаторами шоу «Симфоническое таинство – Мир Ханса Циммера» в России. Зрители могут ожидать потрясающего зрелища и оригинальных решений на концерте «Art of Hans Zimmer» на ВТБ-Арене 10 ноября.

Ханс Циммер – легенда киномузыки, обладатель престижных премий: «Оскара», «Золотого глобуса», BAFTA, Saturn, Grammy, Emmy. Он создал незабываемое звучание таким фильмам, как «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Гладиатор», «Темный рыцарь» и многим другим. Циммер доказал, что не обязательно иметь профессиональное образование, чтобы стать востребованным голливудским композитором.

Ханс Циммер – самый инновационный композитор Голливуда, создающий музыку, полную неожиданности и непредсказуемости. На концерте «Art of Hans Zimmer» зрители смогут услышать как хиты из фильмов «Гладиатор», «Интерстеллар», «Пираты Карибского моря», «Дюна», так и неожиданные работы маэстро в новой трактовке.

Грандиозное и завораживающее мультимедийное шоу, оригинальная сценография и спецэффекты, объёмный звук, интерактивный контент и уникальные декорации создадут картину полного погружения зрителей в многогранный киномир Ханса Циммера.

 

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Выставка

Екатеринбург Арена

Котёл №51

20суб, 13:00апр

12+

Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена

Урал - Ростов

25чтв, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+