Arena Kassa

Динамо - Уфа

ВТБ Арена03 апр. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Динамо» - московский профессиональный футбольный клуб, основанный в далеком 1923 году. Команда считается одним из самых серьезных противников в Российской Премьер-лиге и показывает отличные результаты в сезоне 20/21. Московскому «Динамо» предстоит сразиться с не менее известным клубом из города Уфы. Игра состоится на домашнем стадионе «Динамо», следовательно, команде будет намного проще играть в стенах своей же арены, на которой у них проходят ежедневные тренировки.

«Уфа» - профессиональный футбольный клуб, основанный в одноименном городе. Команда была создана в 2008 году и играет в Российской Премьер-Лиги с сезона 14/15. «Уфа» за столь небольшой срок своего существования набрала огромное количество фанатов, которые однозначно приедут поддержать свою любимую команду в столь тяжелом для них матче. Хоть клубу и предстоит играть не дома, а в гостях, это их ничуть не пугает, а только добавляет азартности в их столь быстроразвивающейся карьере российского футбола.

Сравнивая предыдущие встречи двух команд, нельзя однозначно делать выводов о том, кто будет являться фаворитом матча. Оба клуба имеют высокий уровень физической подготовки, а также отличный тренерский состав, который ежедневно проводит анализ команды соперника. Игра обещает быть интересной и стремительной, ведь баллы, которые получит команда победителя помогут ей продвинуться на более высокие позиции в турнирной таблице.

Участники

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+

Российская Премьер Лига

ВТБ Арена

Динамо - Зенит

28вск, 19:15апр

0+

Популярное

Кубок России

ВТБ Арена

Динамо - Спартак, 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

01срд, 18:00мая

0+