Arena Kassa

Спартак - Химки

Лукойл-Арена11 сент. 202119:00Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

12 сентября 2021 года в городе Москва на стадионе «Открытие Арена» пройдет матч 7 тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 между командами ФК Спартак (Москва) и ФК Химки (Химки).

«Спартак» - знаменитый российский профессиональный футбольный клуб из Москвы, который был основан 18 апреля 1922 года. По исследованием многих отечественных информационных порталов, «Спартак» - самый популярный футбольный клуб в нашей стране. С советских времён распространено клише, что «Спартак» — это «народная команда». Теперь это понятие трансформировалось в своего рода бренд.

Нужно признать, что такая популярность вполне заслужена, ведь этот московский клуб – один из самых титулованных. «Спартак» - неоднократный чемпион и победитель самых престижных чемпионатов и кубков, среди которых чемпионат России и СССР, Кубок СССР, Кубок России, Суперкубок России, Кубок Содружества, Кубок европейских чемпионов, Кубок обладателей кубков и Кубок УЕФА.

ФК «Химки» - российский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, который выступает в премьер-лиге. Довольно молодая и амбициозная команда, была основана в 1997 году. За свою историю становилась двукратным финалистом Кубка России. По итогам прошлого года команда заняла второе место в ФНЛ, получив право выступать в высшем дивизионе.

Участники

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Выставка

Екатеринбург Арена

Котёл №51

20суб, 13:00апр

12+

Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена

Урал - Ростов

25чтв, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+