Arena Kassa

07 июня 2023

Грандиозное шоу объединит трех знаменитых артистов на ВТБ Арене.

ВТБ Арена приглашает всех поклонников музыки на незабываемое шоу, которое состоится 22 октября. Это грандиозное событие объединит на одной сцене три уникальных концерта, где выступят L’ONE, Леван Горозия и группа Marselle с участием Nel.

Встреча трех артистов на сцене ВТБ Арены станет настоящим праздником для всех ценителей музыки. Эти три талантливых исполнителя - настоящие герои Вселенной одного из самых самобытных и экспериментальных игроков в отечественной музыкальной индустрии.

Одним из основателей Marselle является Леван Горозия, который сделал себе имя еще в середине 2000-х годов. Он стал одним из самых ярких представителей хип-хоп направления в России. Но не ограничиваясь этим, Леван решил продолжить свою музыкальную карьеру как L’ONE. Этот артист принес на современную сцену совершенно новые музыкальные решения, завоевав сердца слушателей своими хитами, которые стали любимыми на протяжении нескольких поколений. В 2020 году Леван Горозия снова удивил своих поклонников, запустив новый проект под своим именем, в котором сочетает рэп и инди-музыку, привнося совершенно новую энергию в свои выступления.

На этой осенью Леван Горозия отправится в путешествие по этапам своей музыкальной карьеры, чтобы подарить зрителям исполнение его главных хитов. Вас ждет незабываемый концерт, где вы сможете насладиться музыкой этого яркого и талантливого артиста. Будет много эмоций, неповторимых мелодий и музыкальных открытий. Встречайте осень вместе с Леваном Горозией на ВТБ Арене!

 

Больше новостей

17 апреля

Яркое событие в мире футбола: матч Динамо - Спартак 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Состоялась жеребьевка второго этапа 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России. Хозяевами матчей стали клубы-победители первого этапа 1/2 финала Пути регионов.

30 марта

«Спартак» сыграет с «Зенитом»

На «Лукойл Арене» нас ожидает знаменитое дерби двух столиц! Два клуба борются за звание самого популярного в нашей стране, и болельщики каждого искренне уверены в том, что их команда – самая-самая.

17 марта

Хоккейный плей-офф: «Динамо» против «Трактора» в ВТБ Арене!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/4 плей-офф КХЛ между командами «Динамо» и «Трактор»! Самые успешные клубы российского хоккея сойдутся в поединке на ВТБ Арене. Билеты уже в продаже на нашем сайте.

13 марта

LAB Антона Беляева: масштабный концерт на ВТБ Арене

Погрузитесь в мир музыки и эмоций вместе с Антоном Беляевым и его LAB! На ВТБ Арене 30 мая состоится масштабный концерт, где вы сможете насладиться знакомыми произведениями! Приобретайте билеты на нашем сайте.

12 марта

Россия -Сербия: это будет аншлаг!

В Российском футбольном союзе на предстоящем матче двух сборных ожидают аншлаг. Игра состоится 21 марта на стадионе «ВТБ-Арена». Если вы еще не успели купить билеты на матч Россия-Сербия, самое время сделать это!

11 марта

Товарищеский матч Россия – Парагвай на ВТБ Арене: Ожидание исторической встречи

25 марта на динамовском стадионе «ВТБ Арена» состоится невероятное футбольное шоу – товарищеский матч между сборными России и Парагвая!

04 марта

«Лукойл Арена» приглашает на матч «Спартак»-«Локомотив»

В 26-м туре Российской Премьер-лиги следим за очередной схваткой главного московского дерби. Билеты на матч уже в продаже!

02 марта

Россия - Сербия: самый ожидаемый матч нашей сборной уже скоро!

21 марта 2024 года состоится одно из самых значимых событий весны - товарищеский матч между сборными России и Сербии. Это событие привлекает внимание футбольных фанатов, так как обе команды известны своими достижениями и талантливыми игроками.

02 марта

Уникальное спортивное шоу на ВТБ Арене: "Динамо Москва" против "Динамо Минск"!

Приглашаем вас на захватывающий матч между командами "Динамо Москва" и "Динамо Минск" в рамках 1/8 плей-офф КХЛ на ВТБ Арене. Не пропустите уникальное спортивное шоу и поддержите свою любимую команду! Количество билетов ограничено, покупайте прямо сейчас!

25 февраля

Исторический матч сборных России и Сербии на ВТБ Арене 21 марта

Не пропустите первую игру российской национальной команды со сборной Европы за последние 2,5 года! Насладитесь напряженной борьбой за победу и высоким мастерством игроков. Билеты уже доступны!

19 февраля

Историческое противостояние: Россия vs Сербия в ВТБ Арена!

Приглашаем всех поклонников футбола на захватывающий матч между сборными России и Сербии, который пройдет на знаменитом стадионе ВТБ Арена!

18 февраля

Плей-офф на ВТБ Арене: Динамо М против Команды 2 в матче 1/8 финала

Приглашаем всех болельщиков на захватывающий поединок на ВТБ Арене, где состоится матч 1/8 финала между командами Динамо М и Команда 2.

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Выставка

Екатеринбург Арена

Котёл №51

20суб, 13:00апр

12+

Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена

Урал - Ростов

25чтв, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+