Arena Kassa

09 апреля 2023

Jony возвращается на сцену: новый концерт в ВТБ-АРЕНЕ

28 октября в ВТБ-АРЕНЕ состоится долгожданный концерт Jony - одного из самых ярких представителей новой волны российской музыки. Многомиллионная армия его поклонников уже не может дождаться выступления своего кумира, который порадует их своими лучшими хитами и новыми треками.

Jony - это не просто исполнитель, это настоящий гений музыки, которому удалось завоевать сердца миллионов людей по всей России и далеко за ее пределами. Его песни поражают своей искренностью, глубиной и проникновенностью, и поэтому каждое выступление этого артиста является настоящим музыкальным событием.

ВТБ-АРЕНА - это идеальное место для проведения таких грандиозных концертов, где собираются тысячи зрителей, чтобы насладиться потрясающей музыкой и неповторимой атмосферой. Каждый посетитель сможет насладиться невероятным звуком и зрелищным световым шоу, которое подчеркнет неповторимость выступления Jony.

Концерт Jony в ВТБ-АРЕНЕ - это уникальная возможность окунуться в мир настоящей музыки и ощутить непередаваемые эмоции и впечатления. Билеты на этот концерт уже в продаже, так что не упустите возможность стать частью этого незабываемого музыкального события и приобретите свой билет прямо сейчас!

Больше новостей

17 марта

Хоккейный плей-офф: «Динамо» против «Трактора» в ВТБ Арене!

Приглашаем вас на захватывающий матч 1/4 плей-офф КХЛ между командами «Динамо» и «Трактор»! Самые успешные клубы российского хоккея сойдутся в поединке на ВТБ Арене. Билеты уже в продаже на нашем сайте.

13 марта

LAB Антона Беляева: масштабный концерт на ВТБ Арене

Погрузитесь в мир музыки и эмоций вместе с Антоном Беляевым и его LAB! На ВТБ Арене 30 мая состоится масштабный концерт, где вы сможете насладиться знакомыми произведениями! Приобретайте билеты на нашем сайте.

12 марта

Россия -Сербия: это будет аншлаг!

В Российском футбольном союзе на предстоящем матче двух сборных ожидают аншлаг. Игра состоится 21 марта на стадионе «ВТБ-Арена». Если вы еще не успели купить билеты на матч Россия-Сербия, самое время сделать это!

11 марта

Товарищеский матч Россия – Парагвай на ВТБ Арене: Ожидание исторической встречи

25 марта на динамовском стадионе «ВТБ Арена» состоится невероятное футбольное шоу – товарищеский матч между сборными России и Парагвая!

04 марта

«Лукойл Арена» приглашает на матч «Спартак»-«Локомотив»

В 26-м туре Российской Премьер-лиги следим за очередной схваткой главного московского дерби. Билеты на матч уже в продаже!

02 марта

Россия - Сербия: самый ожидаемый матч нашей сборной уже скоро!

21 марта 2024 года состоится одно из самых значимых событий весны - товарищеский матч между сборными России и Сербии. Это событие привлекает внимание футбольных фанатов, так как обе команды известны своими достижениями и талантливыми игроками.

02 марта

Уникальное спортивное шоу на ВТБ Арене: "Динамо Москва" против "Динамо Минск"!

Приглашаем вас на захватывающий матч между командами "Динамо Москва" и "Динамо Минск" в рамках 1/8 плей-офф КХЛ на ВТБ Арене. Не пропустите уникальное спортивное шоу и поддержите свою любимую команду! Количество билетов ограничено, покупайте прямо сейчас!

25 февраля

Исторический матч сборных России и Сербии на ВТБ Арене 21 марта

Не пропустите первую игру российской национальной команды со сборной Европы за последние 2,5 года! Насладитесь напряженной борьбой за победу и высоким мастерством игроков. Билеты уже доступны!

19 февраля

Историческое противостояние: Россия vs Сербия в ВТБ Арена!

Приглашаем всех поклонников футбола на захватывающий матч между сборными России и Сербии, который пройдет на знаменитом стадионе ВТБ Арена!

18 февраля

Плей-офф на ВТБ Арене: Динамо М против Команды 2 в матче 1/8 финала

Приглашаем всех болельщиков на захватывающий поединок на ВТБ Арене, где состоится матч 1/8 финала между командами Динамо М и Команда 2.

13 февраля

Матч Россия - Парагвай на ВТБ Арене: жгучая футбольная битва!

Приглашаем вас на эпическую схватку между Россией и Парагваем на ВТБ Арене!

12 февраля

Хоккей на ВТБ-Арене: мощный матч Динамо М - ЦСКА уже скоро!

На ВТБ-Арене сойдутся Динамо М и ЦСКА, зажигая страсть и любовь к хоккею. Не пропустите шанс вместе с легендами спорта создать незабываемую атмосферу на стадионе. Ваша команда ждет именно вас на этом захватывающем событии!

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Российская Премьер Лига

ВТБ Арена

Динамо - Ростов

29птн, 19:30мар

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Урал

30суб, 19:00мар

0+

Кубок России. 1/4 финала. Этап 2 (Путь регионов)

Екатеринбург Арена

Урал - Локомотив, 1/4 финала

03срд, 18:00апр

0+