Arena Kassa

Спартак - ЦСКА

Лукойл-Арена25 апр. 202116:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

ФК «Спартак» и ФК «ЦСКА» снова в турнире Российской Премьер-Лиги! Игра пройдет на площадке спартаковцев, стадионе «Открытие Арена». Будьте готовы к матчу 25 апреля 2021 года!

Легендарный футбольный клуб «Спартак» почти век на российской футбольной арене и активно поддерживает статус одной из самых успешных и титулованных команд страны. Лучший российский клуб в истории Лиги чемпионов также входит в двадцатку самых популярных клубов Европы. В текущем сезоне красно-белые намереваются завоевать первое место чемпионата и исправить оплошность прошлого сезона.

ФК «ЦСКА» - еще одна знаменитая и сильнейшая команда на российской арене. «ЦСКА» стал первым клубом страны, завоевавшим Кубок УЕФА.

Помимо этого на счету самой титулованной команды России семь золотых медалей чемпионата России, Кубки и Суперкубки России, а также победы в молодежном первенстве и турнирах Первой лиги.

Главное московское дерби всегда является одним из ярчайших и накаленных по страстям противостоянию не только среди россиян, но и во всей Европе.

Две сотни матчей длится соперничество двух легендарных футбольных клубов, которые борются за первое место в турнирной таблице РПЛ. Дерби «Спартака» и «ЦСКА» - настоящий шквал эмоций, атмосфера соперничества и запоминающаяся игра! Чем завершится грядущая битва, станет известно уже в апреле!

Участники

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Выставка

Екатеринбург Арена

Котёл №51

20суб, 13:00апр

12+

Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена

Урал - Ростов

25чтв, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+