Arena Kassa

Билеты на Суперкубок Единой Лиги ВТБ. Игра за 5 место. Игра за 3 место. Финал

ВТБ Арена25 сент. 202214:00Суперкубок Единой лиги ВТБ0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание матчей:

14:00 Игра за 5 место
17:00 Игра 3 место
19:30 Финал

Суперкубок Единой Лиги ВТБ. Игра за 5 место. Игра за 3 место. Финал

25 сентября 2022 года в Москве запланирован последний игровой день Суперкубка Единой Лиги ВТБ. В «ВТБ Арене» будут сыграны матчи за третье и пятое места. И конечно же состоится главная встреча всего турнира – финальная игра соревнований. 

Второй год подряд будет разыгран Кубок имени Александра Яковлевича Гомельского. Этот трофей заберет в свою коллекцию победитель этого розыгрыша Суперкубка Единой Лиги ВТБ. В этом году среди участников будут лучшие представители отечественного баскетбола - клубы УНИКС (Казань), ЦСКА (Москва), «Локомотив-Кубань» (Краснодар) и действующий чемпион «Зенит» (Санкт-Петербург). 

В дебютном розыгрыше Суперкубка в прошлом году первыми победителями стали титулованные московские армейцы. Наверняка на этот раз за победу со столичными игроками поспорит и действующий чемпион Единой Лиги в лице баскетболистов с Невы. Также не стоит забывать, что среди участников будут и два иностранных клуба, которые тоже захотят побороться за высокие награды. Не приходится сомневаться, что и встречи за третье и пятое места будут яркими событиями, которые доставят зрителям удовольствие от просмотра. 

Сегодня на паркете «ВТБ Арены» сыграют сразу три матча. В 14.00 пройдет игра за пятое место, затем в 17.00 будут разыграны бронзовые медали. Ну и в 19.30 состоится суперфинал. Сможет ли ЦСКА защитить свой титул или у нас будет новый чемпион?

Купить билеты на последний игровой день Суперкубка Единой Лиги ВТБ и узнать всех его призеров можно без трудностей прямо сейчас. Удобный и функциональный сервис бронирования нашего сайта поможет вам в этом. 

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Выставка

Екатеринбург Арена

Котёл №51

20суб, 13:00апр

12+

Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена

Урал - Ростов

25чтв, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+