Arena Kassa

Билеты на Суперкубок Единой Лиги ВТБ. Игровой день 2

ВТБ Арена23 сент. 202217:00Суперкубок Единой лиги ВТБ0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание матчей:

17:00 Зенит - Локомотив
20:00 ЦСКА - Мега

Суперкубок Единой Лиги ВТБ. Игровой день 2

В рамках второго игрового дня Суперкубка Единой Лиги ВТБ 23 сентября 2022 года на паркете столичной «ВТБ Арены» будут сыграны два матча. В первом встретятся петербургский «Зенит» и краснодарский «Локомотив-Кубань». Во втором – московский ЦСКА и Команда B.

В прошлом году многие болельщики питерского «Зенита» наконец-то дождались от своих баскетболистов первого чемпионского титула в Единой Лиге. В яркой и запоминающейся финальной серии зенитовцы сумели дожать московских армейцев и добились желаемого. Кроме того «сине-бело-голубые» были серебряным призером Кубка России.

«Локомотив-Кубань» - российская команда с выдающейся историей, которая уже перешагнула за семидесятилетнюю отметку. С приходом Единой Лиги, кубанцы также громко заявили о себе, неоднократно выигрывая призовые медали первенства. 

Противостоять московским армейцам будет Команда B. Это клуб-представитель зарубежного чемпионата, которого в этом году пригласили организаторы Суперкубка. Можно не сомневаться, что это будет знаменитый коллектив. 

Прославленное московское ЦСКА вряд ли нуждается в представлении любому, кто хоть раз интересовался российским баскетболом. Этот клуб выиграл огромное количество титулов и поставил много рекордов. В Единой Лиге именно армейцы становились победителями большинства розыгрышей.

В этот день зрители московской арены станут свидетелями матчей самых знаменитых команд. Такое зрелище не может не понравится по определению. 

Увидеть все матчи второго игрового дня Суперкубка можно, купив билеты прямо сейчас с помощью услуг этого сайта. После оформления заявки с вами обязательно свяжется наша служба поддержки для уточнения деталей. Только поторопитесь, пока еще есть много предложений. 

Участники

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Выставка

Екатеринбург Арена

Котёл №51

20суб, 13:00апр

12+

Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена

Урал - Ростов

25чтв, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+