Arena Kassa

Билеты на Международный турнир «Держава» посвящённый Дню России. Минеев & Никулин

ВТБ Арена12 июн. 202218:00Смешанные единоборства0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

08 июля 2022 года в Москве на футбольном стадионе «ВТБ Арена» пройдет международный турнир по профессиональному боксу, главным событием которого станет бой Владимира Минеева против Тимура Никулина. Это будет очень яркое и впечатляющее событие.

В середине этого лета промоутерская компания «Держава» готовит для всех поклонников и любителей смешанных единоборств международный турнир по профессиональному боксу. Такому грандиозному событию было выбрано и соответствующее место – знаменитая футбольная «ВТБ Арена», которая может одновременно вместить до 35 тысяч зрителей одновременно.

В программе этого вечера запланированы 8 профессиональных поединков, в которых примут участие ведущие рейтинговые бойцы. Но самым главным событием, безусловно, станет поединок кикбоксера с мировым именем и чемпиона AMC Fight Nights Владимира Минеева против спортсмена из MMA Тимура Никулина.

Также в андеркарте встретятся не менее знаменитые спортсмены. Это будет чемпион мира по профессиональному боксу Фёдор Чудинов, которому на ринге будет противостоять участник и призер Олимпиады Имам Хатаев.

Стоит отметить, что на протяжении всего мероприятия зрителей ждет отличная шоу-программа в исполнении популярных звезд эстрады. Такое зрелище невозможно пропустить!

Купить билеты на бой Владимира Минеева против Тимура Никулина можно с помощью услуг этого сайта. Всего несколько минут и нажатий по экрану смартфона – и вы забронируете себе лучшие места. Любой заказ можно оплатить с помощью банковской карты.

 

Ближайшие мероприятия

Футбол

Лукойл-Арена

Абонемент сезона - 2023/2024

03пнд, 19:00июл 2023

0+

Выставка

Екатеринбург Арена

Котёл №51

20суб, 13:00апр

12+

Российская Премьер Лига

Екатеринбург Арена

Урал - Ростов

25чтв, 18:00апр

0+

Российская Премьер Лига

Лукойл-Арена

Спартак - Локомотив

28вск, 16:15апр

0+